尊敬的顾客您好!欢迎光临明西安防商城!顾客满意是我服务的宗旨,我们用真诚,热情态度为您服务!

咨询热线:4000-669-113
名称描述内容
官方微信公众号
  • FC-LC 铠装单模光纤跳线
    ❤ 收藏
  • FC-LC 铠装单模光纤跳线

    上海明西
    单模光纤跳线

    性能:插损≤0.3dB         回损≥50d

    类型:铠装单模光纤跳线                规格:FC-LC 9/125
    售后:4000-669-113       定制长度规格不支持退货
    FC SC LC ST 3/5/10/15/20米25米不同长度规格均可定制,详情咨询客服  021-54280967

    • ¥25.00-65.00
      ¥0.00
      ¥20.00-55.00
      ¥15.00-50.00
    • 满意度:

      销量: 0

      评论: 0 次

    重量:0.00KG
    • 数量:
    • (库存5658)
商品参数
  • 品牌推荐:上海明西
  • 光纤光缆:单模光纤跳线
商品描述

性能:插损≤0.3dB         回损≥50d

类型:铠装单模光纤跳线                规格:FC-LC 9/125
售后:4000-669-113       定制长度规格不支持退货
FC SC LC ST 3/5/10/15/20米25米不同长度规格均可定制,详情咨询客服  021-54280967



  • 购买人 会员级别 数量 属性 购买时间
  • 商品满意度 :
暂无评价信息
¥0.90
4芯单模室内光缆

​​​光纤光缆​​

铺名:明西综合布线
联系电话:021-54280967 
联系客服:
商铺信息
4芯多模万兆室内光缆
¥2.90

​​​交换机路由器​​

全无套装AX5400三只装
¥1736.90
¥499.00

​​​超五类布线产品

超五类网线
六类网线
¥685.00

六类布线产品

六类模块
¥25.00
多媒体地插
¥298.00

开关插座