尊敬的顾客您好!欢迎光临明西安防商城!顾客满意是我服务的宗旨,我们用真诚,热情态度为您服务!

咨询热线:4000-669-113
名称描述内容
官方微信公众号
  • 0M3 万兆室内光缆
    ❤ 收藏
  • 0M3 万兆室内光缆

    上海明西
    OM3 万兆通信光缆

    衰减测试:多模:@850nm/波长≤2.5dB/km; 
    衰减测试:多模:@1310nm/波长≤
    0.45dB/km;

    执行标准:YD/T1258.4-2009等;


    下单48小时内发货            整盘规格可退换货

    4芯6芯8芯12芯24芯室内多模万兆光缆,特殊规格可咨询客服定制

    全国服务热线:4000-669-113

    • ¥4.30-55.00
      ¥0.00
      ¥3.85-52.00
      ¥3.30-45.00
    • 满意度:

      销量: 0

      评论: 0 次

    重量:0.00KG
    • 数量:
    • (库存3000)
商品参数
  • 品牌推荐:上海明西
  • 光纤光缆:OM3 万兆通信光缆
商品描述

衰减测试:多模:@850nm/波长≤2.5dB/km; 
衰减测试:多模:@1310nm/波长≤
0.45dB/km;

执行标准:YD/T1258.4-2009等;


下单48小时内发货            整盘规格可退换货

4芯6芯8芯12芯24芯室内多模万兆光缆,特殊规格可咨询客服定制

全国服务热线:4000-669-113



  • 购买人 会员级别 数量 属性 购买时间
  • 商品满意度 :
暂无评价信息
¥0.90
4芯单模室内光缆

​​​光纤光缆​​

铺名:明西综合布线
联系电话:021-54280967 
联系客服:
商铺信息
4芯多模万兆室内光缆
¥2.90

​​​交换机路由器​​

全无套装AX5400三只装
¥1736.90
¥499.00

​​​超五类布线产品

超五类网线
六类网线
¥685.00

六类布线产品

六类模块
¥25.00
多媒体地插
¥298.00

开关插座